1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Die folgenden Angebote sind derzeit nicht mehr zu besetzen!
Sie können sich aber rein vorsorglich für diese Angebote bewerben. Sollte die Probezeit der jetzigen Stelleninhaber nicht bestanden werden, wird sich die Agentur in einem solchen Fall bei Ihnen melden.
Zu den aktuellen Stellenangeboten
klicken Sie bitte hier >>

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

„Angestellte im Luxussegment“. Süddeutsche TV GmbH sucht Hausangestellte - Hauspersonal und deren Arbeitgeber -/ für eine Reportage mit Ausstrahlung in einem bekannten deutschen TV-Sender.

Email senden bei Interesse, klicken Sie bitte
hier >>


EU -  - Das TV-Team kommt gerne zu Ihnen in ganz Deutschland, Österreich, Schweiz - Europaweit - Weltweit nach Absprache zu Ihnen / kann aber auch in der Agentur, siehe Foto stattfinden (Stollburg - nähe Maximilianstr. München )
Kennziffer: SZ-TV-Haushaltsvorstand


Laufband

VERMITTELT - NUR AUS REFERENZGRÜNDEN ONLINE

Säuglingspflegeerfahrene 80 % Kinderfrau/Kindermädchen 20 % Haushaltshilfe in Vollzeit nach Wien/4 Bezirk gesucht. Eintrittsdatum zum 1.11.04 oder 1.12.04 oder 01.01.2005 möglich


1040 - Wien - Österreich
0 - 
Kennziffer: Wien/20047CS-4


Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  2
1

(a) Kontakt    (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum (d) Datenschutz

,


vip- nanny.com, hauspersonalagentur.de, hausmeisterehepaar.ch, hauspersonal- schweiz.ch, hauswirtschafterin.ch, medienstars.com, kinderfrau.ch, kinderfrau.at, headhunteragentur.de, - Das
Hauspersonal - Wien